39. Schneeflocke-OL am 18.02.2017Fr 17.02.2017 16:54
Startliste nach Kategorienerzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2016

 
Beginner kurz (15)2,1 km 20 Hm8 P
StnrStartChipnrNameJgVerein
1002:001407342Kalkbrenner, Petra69OLV Potsdam
1015:002092569Palme, Pauline, Groß, Livana08OK Mark Brandenburg
1028:002056381Schumacher, ManinaVolkssport Potsdam 1
10311:00VakantVakant
10414:002034083MeldungMirko, Irma, Berit undVolkssport 8
10517:009080782Nietsch, Beate82TOLF Berlin
10620:00435211Thiermann, Floris10OLV Potsdam
10723:00VakantVakant
10826:00VakantVakant
10929:00VakantVakant
11032:00VakantVakant
11135:00VakantVakant
11238:00VakantVakant
11341:00VakantVakant
11444:00505130Powik, Lene10OK Mark Brandenburg
 
 
Beginner lang (21)5,3 km 60 Hm15 P
StnrStartChipnrNameJgVerein
1150:00411686Hursie, Frank65USC Magdeburg
1163:002087Wiedenfeld, Anne86SSV Planeta Radebeul
1176:006078Kühne, Ulrich55OK Mark Brandenburg
1189:00Pontini, Teresa90Volkssport 10
11912:00Klapper, Simon01OK Mark Brandenburg
12015:00Gabriel, Kriss89Volkssport 11
12118:002102176Köpnick-Welzel, Dagmar61OK Mark Brandenburg
12221:00Seppelt, Michael75Volkssport Potsdam 2
12324:00VakantVakant
12427:00Van Daele, Emilie92Volkssport 3
12530:00Pontini, Matteo94Volkssport 10
12633:00Pepion, Flavie92Volkssport 12
12736:00Ahlers, Dorothee85OLV Potsdam
12839:00Schumann, Bernd71Volkssport Potsdam 2
12942:00411683Lange, Michael83USC Magdeburg
13045:00VakantVakant
13148:00440423Siebert, Jacqueline67OLV Potsdam
13251:00VakantVakant
13354:00VakantVakant
13457:00VakantVakant
13560:00VakantVakant
 
 
D-10 (4)1,9 km 20 Hm7 P
StnrStartChipnrNameJgVerein
1360:00300804Fischer, Mila07OLV Potsdam
1373:002056386Edelmann, Hannah10OLV Potsdam
1386:002056374Halleda, Malin08OLV Potsdam
1399:00VakantVakant
 
 
D-12 (5)2,4 km 30 Hm9 P
StnrStartChipnrNameJgVerein
14016:006809Uhlemann, Livia06ESV Lok Berlin-Schöneweide
14119:00571979Thiermann, Lucy06OLV Potsdam
14222:002111488Vogt, Frida05Berliner Turnerschaft
14325:00410246Tserbaeva, Renata05SV IHW Alex 78 Berlin
14428:00VakantVakant
 
 
D-14 (6)3,1 km 50 Hm12 P
StnrStartChipnrNameJgVerein
1451:005032AK Gericke, Madeline91Kaulsdorfer OLV
1464:002060356Sprenger, Katharina03SV IHW Alex 78 Berlin
1477:007205647Schneider, Anne-Charlotte03OK Mark Brandenburg
14810:002091763Mauch, Pina04Berliner Turnerschaft
14913:007208104Kowsky, Victoria03OK Mark Brandenburg
15016:00VakantVakant
 
 
D-16 (8)3,5 km 30 Hm23 P
StnrStartChipnrNameJgVerein
1510:002067892Dümpelmann, Franka02Berliner Turnerschaft
1523:002068656Knaack, Lisa01OK Mark Brandenburg
1536:001401177von Szada, Nora02OLV Potsdam
1549:00224348Hirsch, Athina01ESV Lok Berlin-Schöneweide
15512:001010924Neitzel, Ulrike01Köpenicker SC
15615:002068655Knaack, Sarah01OK Mark Brandenburg
15718:001500151Templiner, Marleen02Berliner TSC
15821:00VakantVakant
 
 
D-18 (5)4,1 km 40 Hm30 P
StnrStartChipnrNameJgVerein
15934:007003446Heiner, Anne99OK Mark Brandenburg
16036:002008973Klüser, Ellen99USV TU Dresden
16138:001407344Siebert, Stine99OLV Potsdam
16240:002037658Suchland, Clara00Köpenicker SC
16342:00VakantVakant
 
 
D19-K (9)3,3 km 50 Hm19 P
StnrStartChipnrNameJgVerein
1641:002091742Knaack, Jacqueline85OK Mark Brandenburg
1654:002048521Enoch, Antje90USC Magdeburg
1667:001394720Pischke, Ulrike87SV Turbine Neubrandenburg
16710:007008111Enoch, Nadine76USC Magdeburg
16813:00Lenter, Juliane84Volkssport 2
16916:00302978Sprenger, Alina98SV IHW Alex 78 Berlin
17019:00910514Graumann, Friederike91ESV Lok Berlin-Schöneweide
17122:00VakantVakant
17225:00VakantVakant
 
 
D19-L (13)4,7 km 50 Hm32 P
StnrStartChipnrNameJgVerein
1731:00584437Neelmeijer, Julia86Post SV Dresden
17435:001281297Wolf, Elisa97Kaulsdorfer OLV
17538:009240797Herrnhold, Marie97Berliner TSC
17641:00440468Kulow, Anicó86Berliner Turnerschaft
17744:007750203Frenzel, Friederike75ESV Lok Berlin-Schöneweide
17847:001401178Lischewski, Sandra74BSV Halle-Ammendorf
17950:007171286Wilke, Katharina84Berliner TSC
18053:00888906Powik, Carmen84OK Mark Brandenburg
18156:009528048Bartsch, Alexandra95Berliner TSC
18259:00339018Jänich, Isabell88Kaulsdorfer OLV
18362:00428647Vogel, Kristin83OLV Potsdam
18465:00VakantVakant
18568:00440491Charushnikova, Svetlana79OLV Potsdam
 
 
D35- (5)4,1 km 40 Hm30 P
StnrStartChipnrNameJgVerein
18646:009672101Leonhardt, Annette67SV IHW Alex 78 Berlin
18748:007204581Charlet, Katrin68Kaulsdorfer OLV
18850:009005172Zschäckel, Daniela72SV IHW Alex 78 Berlin
18952:007030303Kapischke, Solveig72OK Mark Brandenburg
19054:00692910Bringezu, Kristina69OLV Potsdam
 
 
D40- (6)3,9 km 50 Hm29 P
StnrStartChipnrNameJgVerein
19114:001414978Rudert, Bettina73SV IHW Alex 78 Berlin
19217:00440456Kusber, Anke64OK Mark Brandenburg
19320:002060352Shmakova, Alina77SV IHW Alex 78 Berlin
19423:00456496Becker, Claudia77Berliner Turnerschaft
19526:00Uhlemann, Sibylle74Volkssport 4
19629:00VakantVakant
 
 
D45- (7)3,8 km 30 Hm27 P
StnrStartChipnrNameJgVerein
1970:001410958Deckert, Katja68Volkssport 9
1983:00691502Kubald, Katrin69Kaulsdorfer OLV
1996:005112Hirsch, Britta71ESV Lok Berlin-Schöneweide
2009:005006Templiner, Anke70Berliner TSC
20112:001220668Behling, Sabine68USC Magdeburg
20215:00631220Graumann, Heidrun63ESV Lok Berlin-Schöneweide
20318:001407591Jensch, Monika62OK Mark Brandenburg
 
 
D50- (10)3,5 km 30 Hm23 P
StnrStartChipnrNameJgVerein
20527:001672Büchner, Beate64SV IHW Alex 78 Berlin
20630:005066Brettschneider, Gudrun60Kaulsdorfer OLV
20733:00236067Katja, Kaminski67Charlottenburger TSV
20836:00670305Käding, Kirsten67Kaulsdorfer OLV
20939:002048111Lange, Veronika58USC Magdeburg
21042:005100Braatz, Monika57SV IHW Alex 78 Berlin
21145:00671407Boeck, Ute67Kaulsdorfer OLV
21248:001674Wollenberg, Ute66ESV Lok Potsdam
21351:005067Feldmann, Gudrun66Kaulsdorfer OLV
21454:00302979Ahlburg, Kerstin65SV IHW Alex 78 Berlin
 
 
D55- (3)3,3 km 50 Hm19 P
StnrStartChipnrNameJgVerein
21531:001394718Pischke, Kerstin61SV Turbine Neubrandenburg
21634:007204099Tonn, Gisela54SSV Planeta Radebeul
21737:001028620Wiedenfeld, Ute62SSV Planeta Radebeul
 
 
D60- (4)2,4 km 30 Hm19 P
StnrStartChipnrNameJgVerein
2183:001551947Thiel, Susi47SV IHW Alex 78 Berlin
2197:004844Schlingmann, Ruth57Volkssport Berlin 1
22011:005072Mielecke, Kerstin54Kaulsdorfer OLV
22115:00VakantVakant
 
 
D65- (2)2,4 km 30 Hm19 P
StnrStartChipnrNameJgVerein
22219:005118Fillinger, Rosemarie47SV IHW Alex 78 Berlin
22323:007204585Lemnitzer, Erika42Kaulsdorfer OLV
 
 
D70- (2)2,0 km 40 Hm16 P
StnrStartChipnrNameJgVerein
22422:006035Schmiedeberg, Brigitte35SV Turbine Neubrandenburg
22525:00VakantVakant
 
 
H-10 (7)1,9 km 20 Hm7 P
StnrStartChipnrNameJgVerein
22615:002056385Fischer, Leander09OLV Potsdam
22718:00435215Krüger, Louis Antoine09Berliner Turnerschaft
22821:002056380Schwarz, Felix07OLV Potsdam
22924:002078965Vogt, Arthur09Berliner Turnerschaft
23027:002056382Klabuhn, Troy07OLV Potsdam
23130:001927Spengler, Milo07OLV Potsdam
23233:001180709Fiedler, Mattis09OLV Potsdam
 
 
H-12 (9)2,8 km 40 Hm10 P
StnrStartChipnrNameJgVerein
2332:00VakantVakant
2345:002092578Tamm, Frederic05OK Mark Brandenburg
2358:00224344Keller, Janik06ESV Lok Berlin-Schöneweide
23611:002092576Sievert, Daniel06OK Mark Brandenburg
23714:005005Templiner, Artur05Berliner TSC
23817:002056373Koettnitz, Arthur06OLV Potsdam
23920:002091743Pinker, Florian06OK Mark Brandenburg
24023:002056387Schumacher, Sebastian06OLV Potsdam
24126:00VakantVakant
 
 
H-14 (3)4,2 km 50 Hm13 P
StnrStartChipnrNameJgVerein
2422:001310504Wolf, Bjarne04OLV Potsdam
2435:008629608Lange, Jonas04SV IHW Alex 78 Berlin
2448:00VakantVakant
 
 
H-16 (8)4,1 km 40 Hm30 P
StnrStartChipnrNameJgVerein
2450:001407341Pohlschmidt, Tobias02OLV Potsdam
2462:007130401Wengler, Carlo01Berliner Turnerschaft
2474:007003450Kapischke, Arne01OK Mark Brandenburg
2486:008632432Rudert, Henrik02SV IHW Alex 78 Berlin
2498:007207180Welzel, Matthäus02OK Mark Brandenburg
25010:00235833Schaeffer, Jannis, Jannis02SV IHW Alex 78 Berlin
25112:007003444Kalkbrenner, Daniel01OK Mark Brandenburg
25214:00VakantVakant
 
 
H-18 (5)6,0 km 80 Hm34 P
StnrStartChipnrNameJgVerein
2531:007000085Kapischke, Henning99OK Mark Brandenburg
2544:001290900Wolf, Erik00OLV Potsdam
2557:007171111Bauer, Leon00OK Mark Brandenburg
25610:00VakantVakant
25713:007780817Jaenicke, Anton00OK Mark Brandenburg
 
 
H19-K (17)4,2 km 40 Hm31 P
StnrStartChipnrNameJgVerein
25824:005143Walter, Volker77SV IHW Alex 78 Berlin
25926:00761119Schakat, Oliver88Berliner TSC
26028:008643935Joos, Lukas92Berliner Turnerschaft
26130:00710071Walter, Harald69SV IHW Alex 78 Berlin
26232:00891013Boeck, Sascha89Kaulsdorfer OLV
26334:008643934Pfeil, Arved98Berliner Turnerschaft
26436:00Grossmann, Michael78Volkssport 2
26538:008001979Krüger, Ronny79Berliner Turnerschaft
26640:00VakantVakant
26742:005055Brettschneider, Erik98Kaulsdorfer OLV
26844:009180778Nietsch, Michael78TOLF Berlin
26946:002068658Knaack, Mario73OK Mark Brandenburg
27048:005078Brettschneider, Max84Kaulsdorfer OLV
27150:00Christian, Valt84Volkssport 7
27252:001414975Knaack, Tobias98OK Mark Brandenburg
27354:00VakantVakant
27456:00103041977Dobslaw, Henryk77USV TU Dresden
 
 
H19-L (15)7,9 km 70 Hm35 P
StnrStartChipnrNameJgVerein
2752:001402008Röhner, Uwe72SV IHW Alex 78 Berlin
2765:009291196Fleiß, Sebastian96Berliner TSC
2778:00503357Ahlburg, Martin88SV IHW Alex 78 Berlin
27811:009005171Spengler, Andreas61ESV Lok Dessau
27914:005056Brettschneider, Moritz86Kaulsdorfer OLV
28017:00962909Graumann, Leo96ESV Lok Berlin-Schöneweide
28120:009008925Goericke, Marvin91Berliner TSC
28223:007202650Schütz, Benno84ESV Lok Berlin-Schöneweide
28326:007670724Spranger, Lutz67TSV Karlshorst
28429:00500842Spengler, Daniel80ESV Lok Dessau
28532:00823543Graumann, Bodo88ESV Lok Berlin-Schöneweide
28635:00501914Schmiedeberg, Nils67SV Turbine Neubrandenburg
28738:00VakantVakant
28841:00VakantVakant
28944:00VakantVakant
 
 
H35- (7)6,0 km 80 Hm34 P
StnrStartChipnrNameJgVerein
29019:008260915Hauser, Stefan82Volkssport 5
29122:00VakantVakant
29225:00249966Schwartz, Tobias80Berliner TSC
29328:007208102Mieske, Frank67Kaulsdorfer OLV
29431:006806Uhlemann, Andreas75ESV Lok Berlin-Schöneweide
29534:009101192Sapalas, Mindaugas79SV IHW Alex 78 Berlin
29637:005065Brettschneider, Hartmut58Kaulsdorfer OLV
 
 
H40- (12)5,0 km 80 Hm33 P
StnrStartChipnrNameJgVerein
2971:008451904Hommen, Sven75SV IHW Alex 78 Berlin
2985:007201460Hickethier, Henri77SSV Planeta Radebeul
2999:00336146Winterfeldt, Stefan76SV IHW Alex 78 Berlin
30013:002023873Kramski, Mariusz70UKS Energetyk Dychow
30117:00895377Tonn, Konrad53SSV Planeta Radebeul
30221:00731207Edelhoff, Stefan73SV IHW Alex 78 Berlin
30325:005042Knorr, Roland77OLV Potsdam
30429:00336112Kuttner, Carsten76SSV Planeta Radebeul
30533:00224353Rudert, Andreas69SV IHW Alex 78 Berlin
30637:002036944Zak, Tomasz73UKS Energetyk Dychow
30741:009005174Hickethier, Manfred52SSV Planeta Radebeul
30845:00VakantVakant
 
 
H45- (9)4,7 km 50 Hm32 P
StnrStartChipnrNameJgVerein
30931:008061271Rycerski, Bogdan71Polen 1
31034:00336142Behling, Carsten68USC Magdeburg
31137:002005696Olisauskas, Raimondas66Berliner TSC
31240:001409461Charlet, Norbert54Kaulsdorfer OLV
31343:008630265Hase, Michael63Volkssport Berlin
31446:008080869Kaminski, Jürgen69Charlottenburger TSV
31549:005141Neitzel, Andreas70Köpenicker SC
31652:007205646Stöcker, Günter Karsten66SV Vorwärts Leipzig
31755:008251070Jobst, Henry70Kaulsdorfer OLV
 
 
H50- (11)4,2 km 40 Hm31 P
StnrStartChipnrNameJgVerein
3180:005075Brettschneider, Gerhard54Kaulsdorfer OLV
3192:00440460Richter, Frank62TSV Karlshorst
3204:007670429Grassow, Thomas67Kaulsdorfer OLV
3216:00422683Ahlburg, Rainer64SV IHW Alex 78 Berlin
3228:00660420Demmig, Sven66Kaulsdorfer OLV
32310:009660820Trösch, Urs66Berliner TSC
32412:009002501Winkler, Jochen50Kaulsdorfer OLV
32514:007676763Hoffmann, Frank-Dieter63Volkssport 6
32616:001021266Boeck, Thomas66Kaulsdorfer OLV
32718:008021066Spuhn, Michael66TSV Karlshorst
32820:00640915Käding, Bernd64Kaulsdorfer OLV
 
 
H55- (7)4,1 km 40 Hm30 P
StnrStartChipnrNameJgVerein
32918:00888913Bantel, Michael60ESV Lok Dessau
33020:00886309Deptula, Jerzy59UKS Energetyk Dychow
33122:00981009Graumann, Bernd61ESV Lok Berlin-Schöneweide
33224:002045609Kapischke, Andreas62OK Mark Brandenburg
33326:001413411Calderón Purizaca, Carlos59ESV Lok Berlin-Schöneweide
33428:007300398Wiedenfeld, Frank60SSV Planeta Radebeul
33530:005128Büchner, Siegfried57SV IHW Alex 78 Berlin
 
 
H60- (4)3,9 km 50 Hm29 P
StnrStartChipnrNameJgVerein
33640:00889199Blome, Hans-Peter52Berliner TSC
33743:006104Fillinger, Helmut45SV IHW Alex 78 Berlin
33846:009130748Wollenberg, Bernd48Berliner TSC
33949:00531606Seefeld, Karl-Heinz53OLV Uslar
 
 
H65- (3)3,8 km 30 Hm27 P
StnrStartChipnrNameJgVerein
20424:005106Müller, Andreas47ESV Lok Berlin-Schöneweide
34027:00886317Michalek, Janusz48UKS Energetyk Dychow
34130:00501913Frenzel, Michael43ESV Lok Berlin-Schöneweide
 
 
H70- (1)3,3 km 50 Hm19 P
StnrStartChipnrNameJgVerein
34243:002033012Thiel, Rolf43SV IHW Alex 78 Berlin
 
 
H75- (4)2,4 km 30 Hm19 P
StnrStartChipnrNameJgVerein
34329:008626409Güth, Hans42ESV Lok Dessau
34433:007201232Vischer, Friedrich42OL-Team Filder
34537:00681613Wichmann, Peter40USC Magdeburg
34641:005107Schlittermann, Klaus34ESV Lok Berlin-Schöneweide
 
 
H80- (1)2,0 km 40 Hm16 P
StnrStartChipnrNameJgVerein
34731:001407598Lemnitzer, Eberhard37Kaulsdorfer OLV